Вебинары от клуба бухгалтеров НКО в июне 2021

28 Мая 2021

Вебинары от клуба бухгалтеров НКО в июне

Ассоциация "Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций" проведёт в июне 2021 года ряд бесплатных вебинаров для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций.

Начало всех вебинаров в 10:00.

01.06.2021. г. Москва. 104-й вебинар «Как обеспечить проекту необходимый и достаточный бюджет». Эксперт – Титкова Ольга Станиславовна, эксперт-практик в области социального проектирования, оценки социальных проектов и фандрайзинга в НКО. Регистрация здесь.

08.06.2021. г. Москва. 105-й вебинар «Проверки органов ГИТ в т.ч. в НКО: опыт и рекомендации, как пройти с минимальными рисками». Эксперт – Эксперт – Жижерина Юлия Юрьевна, руководитель компании «Мир трудовых отношений» (http://zhizherina.ru/). Регистрация здесь.

15.06.2021. г. Москва. 106-й вебинар «Ответы на вопросы по бухгалтерcкому учёту и налогообложению» для руководителей, бухгалтеров и активистов СО НКО». Эксперты: Гамольский Павел Юрьевич – Президент Ассоциации “Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций”, Неверов Григорий Николаевич – директор ООО «РТФ-аудит», Савкова Людмила Николаевна – генеральный директор ООО «Мета-консалтинг», Шаронова Маргарита Игоревна – генеральный директор ООО «Первая аудиторская компания». Регистрация здесь.

22.06.2021. г. Москва. 107-й вебинар «Занятие 5-ое из цикла «Бухгалтерский учёт в НКО для бухгалтера, начинающего работу в некоммерческой организации» — «Расчёты с подотчётными лицами». Эксперт – Шаронова Маргарита Игоревна, генеральный директор ООО «Первая аудиторская компания». Регистрация здесь.

29.06.2021. г. Москва. 108-й вебинар «Рекомендации по составлению и оформлению протоколов руководящих органов НКО». Эксперт – Фатов Игорь Сергеевич, председатель Центральной контрольной комиссии Российского союза молодёжи, кандидат юридических наук, доцент, член Экспертно-консультативного совета Комитета Совета Федерации по конституционном законодательству и государственному строительству, автор многочисленных книг по вопросам правового регулирования и организации работы некоммерческих организаций, социального проектирования. Регистрация здесь.

Мероприятия будут проходить в рамках проекта «Информационная поддержка НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару.

Пожалуйста, обратите внимание:

1) Количество онлайн-участников ограничено числом 150. Просьба входить на вебинар в первые 10 минут с момента его начала. При отсутствии такой возможности, пожалуйста, смотрите вебинар в записи на нашем канале в YouTube. Как правило, все вебинары размещаются в течение 7 рабочих дней с момента проведения.

2) Регистрация на вебинар в день его проведения не осуществляется, просьба регистрироваться заранее (регистрация заканчивается за 2 дня до вебинара, в 21:00).

Постоянная ссылка для просмотра:

https://www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3ucOVpB84OsPaLnQ/videos

Вебинары от клуба бухгалтеров НКО в июне, изображение №1