Старт набора на программу профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство»

31 Мая 2021

Старт набора на программу профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство»

В Высшей школе экономики стартует новый набор на образовательную программу профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство» для получения квалификации «Мастер управления в социальном предпринимательстве».

Программа разработана совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» специально для социальных предпринимателей, сотрудников и руководителей НКО, представителей малого и среднего бизнеса, предпринимателей, планирующих приобрести опыт инноваций в социальной сфере и реализовывать социально предпринимательские проекты. Она объединяет теоретические и практические занятия с глубоким погружением в социальное проектирование. В программу также включены тренинги по развитию собственных личностных и управленческих качеств.

Начало обучения: 2 октября 2021 г.

Содержание программы, график обучения и условия поступления: https://busedu.hse.ru/catalog/249796836.html

Регистрация на Дни открытых дверей, на которых можно будет получить дополнительную информацию по программе обучения: 1 июня в 19:00 (в онлайн формате на платформе ZOOM) и 9 июня в 19:00 (в офлайн формате в НИУ ВШЭ: Москва, ул. Мясницкая, 20): https://www.hse.ru/expresspolls/poll/469303633.html

Будем рады встрече с Вами на программе
«Социальные инновации и предпринимательство»!

Старт набора на программу профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство», изображение №1