Приглашаем молодежь Зеленодольска на молодёжно-образовательный интенсив «Вместе»

8 Ноября 2022

25-27 ноября в городе Зеленодольск в Первом этнокультурном лагере Республики Татарстан «Мирас» пройдет молодёжно-образовательный интенсив «Вместе».

Цель интенсива развить у молодежи Зеленодольского района Республики Татарстан проектную активность, научить разрабатывать понятные социальные проекты, направленные на улучшение качества жизни.

В программе: лекции от ведущих специалистов по проектной работе из Казани и Зеленодольска, тренинги по проектной работе под руководством наставников, мероприятия по командообразованию, развлекательные мероприятия и многое другое.

На интенсиве вы узнаете: что такое социальный проект и его этапы, как сформулировать цель по smart и задачи проекта, как сформировать план и бюджет проекта, как правильно подобрать команду и продвигать проект. И подготовите: презентацию социального проекта (упакуете вашу идею).

К участию в интенсиве приглашаются: жители г.Зеленодольска и Зеленодольского района Татарстана в возрасте от 14 до 35 лет, рабочая молодежь и активисты района.

Участие бесплатное!!!

Для участия просим заполнить форму и зарегистрироваться: https://forms.gle/wqv2W48cWbCiKSGGA

Организатор: Муниципальное бюджетное учреждение «Объединение молодежных клубов «Исток»