Онлайн конференция, посвященная проектам программы #мывместе

10 Ноября 2022
Программа реализуется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации и направлена на поддержку волонтерской деятельности, а также на оказание помощи жителям и социально значимым организациям Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.
Представитель проекта «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» рассказали о том, как граждане могут принять участие в поддержке бойцов и мирных жителей. На портале https://pobeda.onf.ru рассказывается как перечислить средства, передать вещи на передовую и населению освобожденных территорий, как доставляются грузы адресатам. Сбор открыт в каждом регионе России.
Кроме того, каждый желающий принять участие в программе длительного сопровождения семей военнослужащих, став опекуном. Опекуны помогают подопечным семьям по хозяйству, поддерживают пожилых родителей, обеспечивают товарами первой необходимости, помогают в трансфере детей в лечебные учреждения, на учебу или секции, осуществляют ремонтные работы и многое другое, что ранее лежало на плечах мужчины, ушедшего защищать Родину. Заявку можно подать на сайте https://мывместе.рф/opeka
Уже сегодня каждый может присоединиться к общероссийской акции и внести свой посильный вклад.