Благотворительное мероприятие для мам, заряженное на успех и позитивные перемены в жизни, прошло 26 октября в ПЛАНЕТЕ ДОБРА г. Елабуга!

28 Октября 2022
Благотворительное мероприятие для мам, заряженное на успех и позитивные перемены в жизни, прошло 26 октября в ПЛАНЕТЕ ДОБРА г. Елабуга!

Две чудесные гостьи провели для девяти участниц 3-часовой Женский круг:
Мартынова Алсу Ильдусовна — проводник по гвоздестоянию, энерго-терапевт, сертифицированный Ведущий женских кругов, таролог и нумеролог и МАК-терапевт и Овсянникова Оксана Александровна — психолог, проводник по гвоздестоянию, травма-терапевт и МАК-терапевт.

Время в их компании пролетело незаметно!

Сначала специалисты провели с мамами работу по метафорическим картам.

Затем участницы освоили практику стояния на гвоздях: каждая сформировала запрос и прошла по дорожке из гвоздей. Кому-то это испытание далось легко, кому-то не очень — но все справились.

На индивидуальном стоянии мамочки смогли прочувствовать весь спектр эмоций — от смеха до слёз. Наши проводники поддерживали девушек, помогали выходить из боли и прорабатывать блоки.

И даже по завершению мероприятия приятности и польза для участниц не заканчиваются — таролог Алсу Индусовна рассчитает предназначение по дате рождения для каждой из них. 

Все мамы, прошедшие женскую практику, как одна почувствовали облегчение и прилив энергии. Они до сих пор находятся под большим впечатлением!

Спасибо нашим проводникам! С нетерпением ждём следующей встречи. 

#планетадобра_мероприятия