Желаем Зеленодольску грантовых успехов!

4 Апреля 2019

4 апреля в Зеленодольске при явном ажиотаже состоялся информационно-образовательного курс «ГРАНТЫ-РТ». Зеленодольский район поражает своей стабильностью. Уже третий конкурс подряд на гранты Президента РФ подано 7 заявок. В прошлом году в общей сложности было поддержано 5. Мы уверены, что в этом году таких проектов будет больше, в том числе и благодаря нашему проекту «ГРАНТЫ-РТ».

Капитан Грантов Егор Рафиков и ведущий специалист Центра инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО) Лейсан Билалова поделились технологиями составления социального проекта – заявки на грант, разобрали стандартные ситуации и типичные ошибки, поделились лайфхаками и много полезного успели донести до аудитории. Ну а Егора ещё долго не хотели отпускать и задавали всё новые и новые вопросы.

Семинары будут продолжены. Следующий семинар при поддержке Доброй Казани состоится 11 апреля в 10.00 в Казани в КЦ «Московский». Во второй половине апреля планируются семинары в Буинске и Кукморе. Следите за анонсами! А 25 видеокурсов и методические материалы доступны уже сейчас.

 

Напоминаем, что 8 апреля стартует прием заявок на гранты Кабинета Министров Республики Татарстан!

 

Дополнительная информация по ciss.rt@mail.ru или +7 (843) 222-90-60 (доб.211, 212).

Также мы принимаем заявки на проведение семинаров в районах Республики Татарстан.

 

Проект «Информационно-образовательные курсы «ГРАНТЫ-РТ» реализуется на средства субсидии из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.

Над проектом работали: Центр образования «Генезис», Казанский (Приволжский) федеральный университет, Центр инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО), Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан, Центр инновационного развития и трансфера технологий, Корпорация активной молодежи.