Проект «Эстафета добрых дел»

20 Июня 2018
Проект «Эстафета добрых дел» направлен на популяризацию НКО и благотворительных фондов через пример медийных лиц и лидеров общественного мнения, которые уже активно вовлечены в благотворительность.
Проект включает в себя подготовку и публикацию на портале Pravmir.ru двадцати аналитических интервью с медийными лицами, пяти видеоисторий об их участии в деле благотворительности, вовлечение пользователей социальных сетей в диалог о благотворительности в конкретные добрые дела,  проведение Эстафеты добрых дел - "вирусной" акции по привлечению большого числа людей к личному участию в благотворительных проектах. Например, уже опубликованы:
1. Интервью с Татьяной Лазаревой (фонд «Созидание») http://www.pravmir.ru/tatyana-lazareva-pervoe-zaveshhanie-ya-napisala-v-shestnadtsat-let/.
2. Интервью с Татьяной Друбич (фонд помощи хосписам «Вера») http://www.pravmir.ru/tatyana-drubich-u-menya-net-sverhidei-chto-ya-spasayu-chelovechestvo/.
3. Интервью с актером Игорем Лесовым (фонд «БАС Живи сейчас») http://www.pravmir.ru/igor-lesov-dlya-samootdachi-cheloveku-ne-nuzhen-osobyiy-talant-1/.

Благотворительные фонды могут принять участие в акции «Эстафета добрых дел» http://estafeta.pravmir.ru. По итогам будет определен фонд-победитель с призом в 1 месяц рекламы на интернет-портале «Православие и мир» (3,5 млн. уникальных посетителей в месяц).