Круглый стол «Комплексная помощь детям с особенностями развития и их семьям»

9 Июля 2018

10 июля в Доме НКО состоится круглый стол на тему: «Комплексная помощь детям с особенностями развития и их семьям. Проблемы и пути их решения». Круглый стол организован Благотворительным фондом «Закят» при поддержке Духовного управления мусульман Республики Татарстан.

В рамках встречи будут рассмотрены актуальные для нашего времени темы: создание условий для улучшения качества жизни детей с особенностями развития и оказание помощи и поддержки их семьям.

Участниками Круглого стола станут представители муниципальных образований и исполнительной власти, благотворительные фонды и родители, воспитывающие детей с особенностями развития. Если Вас заинтересовала эта тема, то Вы можете принять участие в мероприятии.

Заседание круглого стола будет проходить 10 июля 2018 года с 14:00 до 16:00 в Доме НКО по адресу: г.Казань ул. 8 Марта, д. 18.


Напоминаем, что Дом НКО открыт для всех социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО). Уже сейчас Вы можете БЕСПЛАТНО воспользоваться такими сервисами, как «Приходи и работай», «Продвижение проектов», «Информационная поддержка». Например, в Доме НКО есть конференц-зал на 40 человек, оснащенный необходимым техническим оборудованием, есть коворкинг, с оборудованными рабочими местами. Все мероприятия, которые проходят в Доме НКО освещаются на сайте Общественной палаты Республики Татарстан.

Всё это становится возможным благодаря совместной работе Общественной палаты РТ, Министерству экономики РТ, Центру инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства РТ, Казанскому (Приволжскому) федеральному университету, Центру образования «Генезис».

Получить дополнительную информацию и воспользоваться сервисами Дома НКО можно получить по телефону (843)567-80-98 или по электронной почте oprt.aleksandr@yandex.ru.